Государственно-общественное управление

Целью государственно-общественного управления является оптимальное сочетание государственных и общественных начал в интересах ребенка, социума и властей, т.е. они должны формироваться в диалоге между участниками образовательных отношений.

Управление нашим образовательным учреждением строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.

Положение о совете учреждения

Мы уверены, что конструктивное сотрудничество и взаимный диалог педагогов и родителей, публичность, позитивность и открытость нашей работы привлекут все больше родителей, желающих участвовать в управлении учреждением, а это в свою очередь создаст комфортную атмосферу в коллективе и даст возможность педагогам плодотворно трудиться, творчески реализоваться, любить детей и свою работу.

Государственно-общественное управление  Волховского муниципального района