Награды и иные достижения учреждения:

Почетный диплом Главы администрации Волховского муниципального района, за достижения в работе и вклад в развитие города Волхова (2014г.)

Диплом Комитета общего и профессионального  образования Ленинградской области  за 1 место в областном конкурсе детского творчества «Дорога и мы» (2013г.)

Диплом Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района за активное участие в районном детском празднике «Ладога собирает друзей» (2012г., 2014г.)

Диплом Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района за участие в муниципальном конкурсе детского творчества «Дорога и мы» (2014г.)

Диплом ректора ЛОИРО С.А.Лисицын за участие в межрегиональном фестивале дошкольных образовательных учреждений«Гармония в движении» (2012г.)

Диплом Территориальной организации профсоюза работников образования и науки за участие в муниципальном смотре художественной самодеятельности учреждений, посвященного 70-летию Победы в Великой отечественной войне. (2015г.)

Почетная грамота отдела по делам культуры, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района за участие в IV городском фестивале песни «Музыка нас связала» (2014г.)

Публикации в СМИ: